Администрация МО Троицкосунгурское сельское поселение Новоспасского района Ульяновской области
433876, Ульяновская область, Новоспасский район, село Троицкий Сунгур, Молодежная ул., д.3.

23 февраля.
‼‼‼Друзья, на прошлой неделе прошло два замечательных праздника, предлагаем вспомнить яркие моменты!
????23 февраля в с. Троицкий Сунгур (СДК) прошёл праздничный концерт. На празднике присутствовали почетные гости Глава Администрации МО Троицкосунгурское сельское поселение Максим Александрович Матвеев и Депутат Законодательного собрания Ульяновской области Николай Григорьевич Мясников, а также представители Серебряной и Молодежной администраций поселения.
????????В концерте приняли участия дети, молодежь, новый коллектив Казачьего хора, также состоялся успешный дебют нового вокального дуэта Александра Радаева и Максима Матвеева. Администрация поселения вырожает благодарность Руководителю СДК - Бойко Наталье Григорьевне и всему творческому коллективу СДК Троицкосунгурский.????